TEAM WIEN TRIESTER STRASSE

Fotostudio Petra Halwachs

Mario Liebert
Standortleitung
Mobil: 0676/835 944 23
E-Mail: mario.liebert@mpsa.com

Fotostudio Petra Halwachs

Patrick Ehrenreich
Verkaufsberater
Mobil: 0676/835 942 22
E-Mail: patrick.ehrenreich@mpsa.com

Fotostudio Petra Halwachs

Alexander Erös-Laimer
Verkaufsberater
Mobil: 0676/835 947 19
E-Mail: alexander.eroes@mpsa.com

psar-bloc-marque-bleu

Philip Huber
Verkaufsberater
Mobil: 0676/835 942 24
E-Mail: philip.huber@mpsa.com

psar-bloc-marque-bleu

Rene Bruner
Verkaufsberater
Mobil: 0676/835 942 31
E-Mail: rene.bruner@mpsa.com 

Fotostudio Petra Halwachs

Susanne Gröbner
Fleet & Business Sales
Mobil: 0676/835 942 21
E-Mail: susanne.groebner@mpsa.com

Fotostudio Petra Halwachs

Gerhard Dick
Fleet & Business Sales
Mobil: 0676/835 942 26
E-Mail: gerhard.dick@mpsa.com

psar-bloc-marque-bleu

Harald Ringhofer
Fleet & Business Sales
Mobil: 0676/835 942 28
E-Mail: harald.ringhofer@mpsa.com

Fotostudio Petra Halwachs

Franz Kalal
Kundendienstberater
Tel.: 01/601 422 411
E-Mail: franz.kalal@mpsa.com

Fotostudio Petra Halwachs

Isabella Traurig
Assistentin Kundendienst
Tel.: 01/601 422 401
E-Mail: isabella.traurig@mpsa.com

Fotostudio Petra Halwachs

Snezana Zivanovic
Assistentin Kundendienst
Tel.: 01/601 422 402
E-Mail: snezana.zivanovic@mpsa.com

Fotostudio Petra Halwachs

Nicole Partlitsch
Kundendienstberaterin
Tel.: 01/601 422 416
E-Mail: nicole.partlitsch@mpsa.com

Fotostudio Petra Halwachs

Franz Stadler
Ersatzteilverkauf
E-Mail: franz.stadler@mpsa.com

 

Fotostudio Petra Halwachs

Nicola Jevtic
Ersatzteilverkauf
E-Mail: nikola.jevtic@mpsa.com

Kaufen
Verkaufen
Termin
Mieten
Menü
Kaufen Sie ein Fahrzeug Kaufen Sie ein Fahrzeug

TERMIN VEREINBAREN
TERMIN VEREINBAREN
Wählen Sie ein Modell aus

Mietwagen Mietwagen
ONLINE-SERVICE IN KÜRZE VERFÜGBAR

Bitte wenden Sie sich direkt an Ihr Autohaus.

Mein Autohaus kontaktieren