TEAM WIEN PERFEKTASTRASSE

Fotostudio Petra Halwachs

Ing. Georg Herdin
Standortleitung
Tel.: 01/866 384 200
E-Mail: georg.herdin@mpsa.com

Fotostudio Petra Halwachs

Gernot Pfauser
Verkaufsleiter
Mobil: 0676/835 944 12
E-Mail: gernot.pfauser@mpsa.com

Fotostudio Petra Halwachs

Fatih Demirel
Verkaufsberater
Mobil: 0676/ 835 941 01
E-Mail: fatih.demirel@mpsa.com

Fotostudio Petra Halwachs

Gernot Kartnig
Verkaufsberater
Mobil: 0676/ 835 944 10
E-Mail: gernot.kartnig@mpsa.com

psar-bloc-marque-bleu

Harald Krisa
Verkaufsberater
Mobil: 0676/ 835 944 15
E-Mail: harald.krisa@mpsa.com

Fotostudio Petra Halwachs

Gerald Florian
Verkaufsberater
Mobil: 0676/ 835 944 13
E-Mail: gerald.florian@mpsa.com

Fotostudio Petra Halwachs

Ajit Sharma
Fleet & Business Sales
Mobil: 0676/ 835 941 00
E-Mail: ajit.sharma@mpsa.com

psar-bloc-marque-bleu

Gerhard Höfler
Fleet & Business Sales
Mobil: 0676/ 835 942 27
E-Mail: gerhard.hoefler@mpsa.com

psar-bloc-marque-bleu

Roman Rosner
Kundendienstberaterin
Tel.: 01/ 866 38 – 4210
E-Mail: roman.rosner@mpsa.com

Fotostudio Petra Halwachs

Karin Haller
Kundendienst-Assistentin
E-Mail: karin.haller@mpsa.com

psar-bloc-marque-bleu

Marcel Alt
Kundendienstberater
Tel.: 01/ 866 38 – 4450
Email: marcel.alt@mpsa.com

Fotostudio Petra Halwachs

Zoltan Kocsis
Kundendienstberaterin
Tel.: 01/ 866 38 – 4420
E-Mail: zoltan.kocsis@mpsa.com

Fotostudio Petra Halwachs

Manuela Schiller
Kassa
Tel.: 01/ 866 38 – 4430
Email: manuela.schiller@mpsa.com

Kaufen
Verkaufen
Termin
Menü
Kaufen Sie ein Fahrzeug Kaufen Sie ein Fahrzeug

TERMIN VEREINBAREN
TERMIN VEREINBAREN
Wählen Sie ein Modell aus