TEAM STEYR

Clemens-Gradischnig-Standortleiter-OÖ-compressor

Clemens Gardischnig
Geschäftsleitung Oberösterreich
Mobil: 0676/ 835 946 05
E-Mail: clemens.gradischnig@mpsa.com

Sindhuber_Stefan_Steyr-compressor

Stefan Sindhuber
Verkaufsleiter/Markenleitung Hyundai
Tel.: 07252/ 734 34-8200
E-Mail: stefan.sindhuber@mpsa.com

Roland-Seibert_size

Roland Seibert
Verkauf Neu und Gebrauchtwagen
Mobil: 0676/835 947 04
E-Mail: roland.seibert@mpsa.com

 

Zehetner_Walter_Steyr-compressor

Walter Zehetner
Verkauf Neu und Gebrauchtwagen
Mobil: 0676/835 948 11
E-Mail: walther.zehetner@mpsa.com

Langbauer_Philipp_Steyr-compressor

Philipp Langbauer
Firmen-, und Fuhrparkverkauf
Mobil: 0676/835 946 20
E-Mail: philipp.langbauer@mpsa.com

Ahrer_Sonja_Steyr-compressor

Sonja Ahrer 
Ersatzteile und Zubehör Verkauf
Tel.: 07252/ 734 34-8601
E-Mail: sonja.ahrer@mpsa.com

Brandner_Dominik_Steyr-compressor

Dominik Brandner 
Kundendienst
Tel.: 07252/ 734 34-8410
E-Mail: dominik.brandner@mpsa.com

Kwiatkowski_Ines_Steyr-compressor

Ines Kwiatkowski 
Kundendiestberaterin/Counter
Tel.: 07252/ 734 34-8401
E-Mail: ines.kwiatkowski@mpsa.com

Hehenberger_Verena-Steyr-compressor

Verena Hehenberger 
Kundendiestberaterin/Counter
Tel.: 07252/ 734 34-8402
E-Mail: verena.hehenberger@mpsa.com

Bürger_Markus_Steyr-compressor

Markus Bürger 
Werkstattleitung KFZ Meister
Tel.: 07252/ 734 34-8410
Mobil: 0676/ 835 944 14
E-Mail: markus.buerger@mpsa.com 

Frühauf_Heinz_Steyr-compressor

Heinz Frühauf 
KFZ Techniker Peugeot

Rosensteiner_Siegfried_Steyr-compressor

Siegfried Rosensteiner
KFZ Techniker Peugeot

Kickinger_Lucas_Steyr-compressor

Lukas Kickinger
KFZ Techniker Peugeot

Keplinger_Alexander_Steyr-compressor

Alexander Keplinger
KFZ Techniker Peugeot

Winkler_Gerhard_Steyr-compressor

Gerhard Winkler
Spengler und Lackierer

Eller_Hubert_Steyr-compressor

Hubert Eller 
Aufbereitung

Kaufen
Verkaufen
Termin
Mieten
Menü
Kaufen Sie ein Fahrzeug Kaufen Sie ein Fahrzeug

TERMIN VEREINBAREN
TERMIN VEREINBAREN
Wählen Sie ein Modell aus

Mietwagen Mietwagen
ONLINE-SERVICE IN KÜRZE VERFÜGBAR

Bitte wenden Sie sich direkt an Ihr Autohaus.

Mein Autohaus kontaktieren