TEAM LINZ-LEONDING

PAINT_Clemens-Gradischnig

Clemens Gradischnig
Geschäftsleitung Oberösterreich
Mobil: 0676/ 835 946 05
E-Mail: clemens.gradischnig@mpsa.com

PAINT_Schulnig

Thomas Schulnig
Teamleiter
Mobil: 0676/ 835 94 604
E-Mail: thomas.schulnig@mpsa.com

PAINT_Hauzinger

Herwig Hautzinger
Verkauf
Mobil: 0676/ 835 946 16
E-Mail: herwig.hautzinger@mpsa.com

PAINT_Oberbauer

Siegfried Oberbauer
Verkauf
Mobil: 0676/835 946 02
E-Mail: siegfried.oberbauer@mpsa.com

PAINT_Mustafa-Erdem

Mustafa Erdem
Verkauf
Mobil: 0676/ 835 94 620
E-Mail: mustafa.erdem@mpsa.com 

400x366_PAINT_Hagn

Oliver Hagn
Verkauf
E-Mail: oliver.hagn@peugeot.com

PAINT_Nigl

Markus Nigl
Teamleiter Spoticar
Mobil: 0676/ 835 946 06
E-Mail: markus.nigl@mpsa.com

PAINT_reindl

Klemens Reindl
Gebrauchtwagenverkauf
Mobil: 0676/ 835 946 14
E-Mail: klemens.reindl@mpsa.com

PAINT_Schwarzenberger

Andreas Schwarzenberger
Gebrauchtwagenverkauf
Mobil: 0676/ 835 946 07
E-Mail: andreas.schwarzenberger@mpsa.com

PAINT_Stefan-Taschner

Stefan Taschner
Teamleiter Flotten & Fuhrparkverkauf Firmenkunden
Mobil: 0676/ 835 946 03
E-Mail: stefan.taschner@mpsa.com

psar-bloc-marque-bleu

Mustafa Zulic
Flotten & Fuhrparkverkauf Firmenkunden

E-Mail: mustafa.zulic@mpsa.com

psar-bloc-marque-bleu

Martina Voglsam
Teamleiterin Disposition
Tel.: 0732/770 481-6220
Mobil: 0676/835 947 01
E-Mail: martina.voglsam@mpsa.com

psar-bloc-marque-bleu

Carina Stadelmann
Disposition
Tel.: 0732/770 481-6222
E-Mail: carina.stadelmann@mpsa.com

psar-bloc-marque-bleu

Thomas Heim
Teamleiter Kundendienstberater
E-Mail: thomas.heim@mpsa.com

psar-bloc-marque-bleu

Michael Firnschrott
Kundendienstberater
E-Mail: michael.firnschrott@mpsa.com

psar-bloc-marque-bleu

Herwig Lugmayr
Kundendienstberater
E-Mail: herwig.lugmayr@mpsa.com

Kaufen
Verkaufen
Termin
Menü
Kaufen Sie ein Fahrzeug Kaufen Sie ein Fahrzeug

TERMIN VEREINBAREN
TERMIN VEREINBAREN
Wählen Sie ein Modell aus