TEAM LINZ-LEONDING

PAINT_Clemens-Gradischnig

Clemens Gradischnig
Geschäftsleitung Oberösterreich
Mobil: 0676/ 835 946 05
E-Mail: clemens.gradischnig@mpsa.com

PAINT_Nigl

Markus Nigl
Verkaufsleiter
Mobil: 0676/ 835 946 06
E-Mail: markus.nigl@mpsa.com

PAINT_reindl

Klemens Reindl
Gebrauchtwagenverkauf
Mobil: 0676/ 835 946 14
E-Mail: klemens.reindl@mpsa.com

PAINT_Hauzinger

Herwig Hautzinger
Verkauf
Mobil: 0676/ 835 946 16
E-Mail: herwig.hautzinger@mpsa.com

PAINT_Schwarzenberger

Andreas Schwarzenberger
Gebrauchtwagenverkauf
Mobil: 0676/ 835 946 07
E-Mail: andreas.schwarzenberger@mpsa.com

PAINT_Oberbauer

Siegfried Oberbauer
Verkauf
Mobil: 0676/835 946 02
E-Mail: siegfried.oberbauer@mpsa.com

PAINT_Alen

Alen Tahic
Verkauf
Mobil: 0676/835 946 30
E-Mail: alen.tahic@mpsa.com

PAINT_Stefan-Taschner

Stefan Taschner
Flotten und Fuhrparkverkauf Firmenkunden
Mobil: 0676/ 835 946 03
E-Mail: stefan.taschner@mpsa.com

PAINT_langbauer

Philipp Langbauer
Flotten und Fuhrparkverkauf Firmenkunden
Tel.: 0676/ 835 946 20
E-Mail: philipp.langbauer@mpsa.com

Martina Voglsam
Leitung Disposition
Tel.: 0732/770 481-6220
Mobil: 0676/835 947 01
E-Mail: martina.voglsam@mpsa.com

Carina Stadelmann
Disposition
Tel.: 0732/770 481-6222
E-Mail: carina.stadelmann@mpsa.com

Thomas Heim
Teamleiter Kundendienstberater
E-Mail: thomas.heim@mpsa.com

Michael Firnschrott
Kundendienstberater
E-Mail: michael.firnschrott@mpsa.com

Herwig Lugmayr
Kundendienstberater
E-Mail: herwig.lugmayr@mpsa.com

Kaufen
Verkaufen
Termin
Mieten
Menü
Kaufen Sie ein Fahrzeug Kaufen Sie ein Fahrzeug

TERMIN VEREINBAREN
TERMIN VEREINBAREN
Wählen Sie ein Modell aus

Mietwagen Mietwagen
ONLINE-SERVICE IN KÜRZE VERFÜGBAR

Bitte wenden Sie sich direkt an Ihr Autohaus.

Mein Autohaus kontaktieren