PSA RETAIL TEAMS

WIEN

GESCHÄFTSLEITUNG WIEN

Ing. Georg Herdin

georg.herdin@mpsa.com

PSA RETAIL TRIESTER STRAßE
officetriester@mpsa.com

Verkaufsleitung
Mario Liebert
Mobil: 0676/835 944 23
E-Mail: mario.liebert@mpsa.com

PSA RETAIL PERFEKTASTRAßE
officeperfekta@mpsa.com

Verkaufsleitung
Gernot Pfauser
Mobil: 0676/835 944 12
E-Mail: gernot.pfauser@mpsa.com

PSA RETAIL SIMMERING
officesimmering@mpsa.com

Verkaufsleitung
Gerhard Skrbetz
Mobil: 0676/835 942 80
E-Mail: gerhard.skrbetz@mpsa.com

 

PSA RETAIL WAGRAMER STRAßE
officewagramer@mpsa.com

Verkaufsleiter
Lukas Stadler
Mobil: 0676/835 944 75
E-Mail: lukas.stadler@mpsa.com

OBERÖSTERREICH

GESCHÄFTSLEITUNG OBERÖSTERREICH

Clemens Gradischnig

clemens.gradischnig@mpsa.com

PSA RETAIL LINZ-LEONDING
officelinz@mpsa.com

Verkaufsleiter
Markus Nigl
Mobil: 0676/ 835 946 06
E-Mail: markus.nigl@mpsa.com

PSA RETAIL LINZ-INDUSTRIEZEILE
industriezeile@mpsa.com

Verkaufsleiter
Thomas Schulnig
Mobil: 0676/835 946 04
E-Mail: thomas.schulnig@mpsa.com

 

PSA RETAIL STEYR
officesteyr@mpsa.com

Verkaufsleiter
Stefan Sindhuber
Mobil: 0676/ 835 946 13
E-Mail: stefan.sindhuber@mpsa.com

Manager Gebrauchtwagen Österreich

Gerhard Skrbetz

gerhard.skrbetz@mpsa.com

Kaufen
Verkaufen
Termin
Mieten
Menü
Kaufen Sie ein Fahrzeug Kaufen Sie ein Fahrzeug

TERMIN VEREINBAREN um PEUGEOT PSA RETAIL LINZ INDUSTRIEZEILE
TERMIN VEREINBAREN
Wählen Sie ein Modell aus

Mietwagen Mietwagen
ONLINE-SERVICE IN KÜRZE VERFÜGBAR

Bitte wenden Sie sich direkt an Ihr Autohaus.

Mein Autohaus kontaktieren